И на какой глубине он взорвался и из-за чего?

Какую глубину способен выдержать батискаф Титан? И на какой глубине он взорвался и из-за чего? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!

, Ольга Николаевна, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Какую глубину способен выдержать батискаф Титан?

 до 4 000 метров.

По характеру обломков экспертами был сделал вывод о том, что  наиболее вероятной причиной крушения «Титана» послужила имплозия — взрыв, направленный вовнутрь. Расследование еще идет.

Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!

 Данную информацию Вы можете найти самостоятельно (см., например, ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_подводного_аппарата_«Титан»#Расследование)

Ольга Николаевна
Клиент, г. Москва
Расследование ещё долго будет идти? Известно ли, когда закончится расследование? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Ольга Николаевна
Клиент, г. Москва
И когда началось расследование?