Как восстановить авто, кому писать?
Здравствуйте! Несовершеннолетние 6 июня угнали авто участника СВО и попали в Дтп. Не расследовалось. Как восстановить авто, кому писать? Прокуратура отказала в ВУД.
, Михаил, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, подавайте исковое заявление о возмещение ущерба в суд в рамках ст 1064 ГК РФ. В качестве ответчиков привлекайте родителей детей.