Могу ли я как самозанятая, оформить вывеску и установить на фасаде помещения

Здравствуйте!

, Юлия, г. Москва
Юлия Абрамова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, да, вы можете оформить вывеску, но надо согласовать с собственником помещения

Ирина Елисеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Юлия, смотрите Закон О рекламе ст.19 наружная реклама и установка рекламных конструкций, там дан развернутый перечь где и как можно размещать рекламу.

Если моя консультация полезна поставьте +

С уважением Ирина.