Контракт заключал 28 февраля 2024 года и действуют ли на меня законы РФ?
Я иностранный гражданин могу ли я уволится при окончании контракта? Контракт заключал 28 февраля 2024 года и действуют ли на меня законы РФ?
, Вадим, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Вадим!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!
Знаешь юрист, ты когда решил заработать на мне! Ты не подумал и ты слеп! Учитывая что я присягу дал только Богу и не являюсь гражданином не одной существующей из государств в мире! Тебе мошеннику веры нет!