Здравствуйте Помогите вычислить дату освобождения из сизо Спасибо всем

Здравствуйте

Помогите вычислить дату освобождения из сизо

Спасибо всем!

  • IMG_5993
    .jpeg
, Ия, г. Москва

Здравствуйте, Ия. Вы можете обратиться в личные сообщения для получения подробной платной консультации.

Согласно статье 50 Федерального закона от 15 июля 1995 года №103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений», освобождение производится начальником места содержания под стражей по получении соответствующего решения суда либо постановления следователя, органа дознания или прокурора