Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Куда подать заявление на принудительное лечение мужа от алкоголизма и примут ли по свидетельским показаниям
Куда мне написать заявление на принудительное лечение от алкоголизма мужа? Если есть только свидетельские показания,то какова вероятность того,что его положат на лечение?
Здравствуйте, такой вопрос. Сбербанк подал на меня нотариусу за то что я не платила за кредитную карту. В итоге я написала заявление в суд, натариусу отправила, так же сберу. Но приставы то с меня снимают деньги. Вот мне нужно ли написать заявление приставам о приостановлении дела? Сейчас вот суд по повестке вызывает.
, вопрос №4850385, Ирина, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотела бы написать заявление по квартирному вопросу и приложить документы что у меня родился ребенок ,но отец ребенка записал на себя и он на сво и мы не расписаны как бы правильно его написать помогите пожалуйста! Я сирота и стою на получении желья
, вопрос №4850334, Ольга, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что нужно делать в данной ситуации!под нами живут соседи которые не дают нам спокойно жить!у нас семья из 4 человек ,старшей 5 лет ,младшему 4 месяца ..после 23:00 от нас шума нету ! С 13:00-15:00 от нас шума нету ! С соседями давно происходит война ,пишем друг на друга заявления,они на нас что шумим(бегает ребенок )мы на них пишем встречные заявления что они оскорбляют ,предоставлю диск с записями,в ответ тишина ..им за 60 лет …вчера в 5 часов вечера ,включила музыку ,старший ребенок бегала прыгала играла ,через 20 минут звонит участковый …просит успокоить ребенка и постелить ей матрас что бы она скакала на нем …время 5 вечера когда по закону мы не нарушаем законы о тишине !говорит соседке стало плохо от нас ,но как жить нам ? Никакие праздники мы не отмечаем в квартире ,никого не приглашаем к себе в гости ,только из за таких соседей которые постоянно чуть шум ,пишут жалобы ,обращаются в пдн ( пдн приезжали смотрели как живем ,и я ездила к ним ,у них нету к нам вопросов ),как жить ? Когда в отведенное время днем звонит участковый и говорит будьте по тише …получается соседи контролируют каждый наш шаг ,и доставляют этим нам дискомфорт ,скажите пожалуйста что нам нужно делать ? Как на них написать заявление ? Участковый сказал все бессмысленно .
, вопрос №4849374, Евгения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.