Добрый день, при экстрадиции гражданина РФ из другой страны в Россию для отбывания наказания по месту жительства есть ли вероятность того, что назначенный срок изменят или начнут следствие?

, Елизавета, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елизавета!

Нет такого. Отбывает тот срок, что дан судом.

Есть вариант новых преступлений в РФ — тогда могут.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.