Чтобы она возместила весь ущерб

Здравствуйте.

Такая ситуация. Брат лежал в больнице первый раз около месяца. За это время сожительница снимала деньги с кредитных карт на свои забавы, без одобрения брата. Когда брата выписали , он провёл беседу, и та согласилась платить. Второй раз брат попал в больницу на два месяца. ( промежуток времени между 1 и 2 месяц)

Он предупредил, чтобы деньги больше не снимала. В итоге, выписали брата не давно, и опять денег нет. Хотя я звонила в те банки которые я знала, и те карты заблокировали. В итоге была еще кредитная карта, она от туда сняла все деньги! Посчитали, ущерб снятых денег более 700.000 тысяч рублей! Хотим ее наказать! Как это сделать подскажите пожалуйста. Чтобы она возместила весь ущерб. И да, больница закрытого типа, нет доступа к телефону. А все операции выполняла когда он был в больнице.

, Татьяна, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, обращайтесь в Полицию