Через какое время нужно ставить отметку в паспорт после снятия с регистрации?
Добрый день! Нахожусь за границей, нужно продать квартиру. Соответсвенно, нужно выписаться из нее. В консульстве могут отправить в Россию только доверенность о продаже и предоставление паспорта в МЦЦ через доверенное лицо для выписки, но не паспорт. Вопрос: обязательно ли менять штамп в паспорте о выписке-вписке? Если нет возможности отправить, могу ли передать с доверенным лицом, кто поедет в РФ? Через какое время нужно ставить отметку в паспорт после снятия с регистрации?
, Софья, г. Москва