Здравствуйте Такой вопрос Умер дедушка в 2014 году и у него была машина, он оставил ее мне, но я не оформлял ее на

Здравствуйте

Такой вопрос

Умер дедушка в 2014 году и у него была машина, он оставил ее мне, но я не оформлял ее на себя

Есть бабушка, она считается наследником, что нужно сделать чтобы оформить машину на себя

, Салман, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Салман!

Бабушка, как наследник дедушки, может оформить автомобиль на себя, а затем подарить его Вам по договору дарения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».