Здравствуйте, я мобилизованный нахожусь на СВО, заключил контракт, сейчас хочу перевестись в другую войсковую часть где проходит службу добровольцем мать, что нужно для того чтобы перевстись к ней?

Здравствуйте,я мобилизованный нахожусь на СВО,заключил контракт,сейчас хочу перевестись в другую войсковую часть где проходит службу добровольцем мать,что нужно для того чтобы перевстись к ней?

, Толкачев Олег Викторович, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нужен подписанный рапорт на перевод.

Толкачев Олег Викторович
Клиент, г. Москва
Ну а как писать рапорт? Может документы к нему какие то приложить надо