Здравствуйте, меня обвиняют в том что я ехал за рулем в нетрезвом состоянии, с гражданами которые вызывали
Здравствуйте, меня обвиняют в том что я ехал за рулем в нетрезвом состоянии, с гражданами которые вызывали гаи у меня произошел конфликт, они вызвали и сказали что я был за рулем, и дали такие же показания, но когда приехали гаи меня не было за рулем и машины моей тоже не было, так как за рулем был мой брат
Освидетельствования не было, пьяный я был только со слов людей которые и вызвали их
Что мне делать?
Александр здравствуйте!
Что бы точно ответить на ваш вопрос, что делать, необходимо изучить документы и дать им юридическую оценку на соответствие административному законодательству РФ.
Для этого обратитесь ко мне в чате и мы все обсудим.
Предварительно, с ваших слов, могу сказать, что вы не являлись на момент прибытия сотрудников ГИБДД водителем и не могли быть освидетельствованы на состояние алкогольного и иного токсического опьянения.