23 подписал контракт с мин обороны на один год так положена ли мне региональная выплата?
Добрый вечер хочу узнать по поводу региональной выплаты от астраханской области был мобилизован 04.10.2022 до 19.09.23 был мобилизованным и 19.09.23 подписал контракт с мин обороны на один год так положена ли мне региональная выплата? Прошел уже год и только задумался об этом
, Александр, г. Москва
Ольга Шацкая
Александр, региональные выплаты при заключении контракта регулируются региональным законодательством. Чтобы ответить на Ваш вопрос мне необходимо знать регион