8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, пришло уведомление с банка что у меня долг по кредиту и взыскана сумма по решению суда аж 27.10.2023

Здравствуйте,пришло уведомление с банка что у меня долг по кредиту и взыскана сумма по решению суда аж 27.10.2023 но этого решения я не получал и ни в гос услугах нигде его нет.Просто с банка пришло уведомление что на карту наложен арест и взыскивается сумма.Прост я уже сталкивался с такой ситуацией когда погасил долг ООО "ЭОС"через приставов в полном объеме,а через некоторое время пришел ещё один иск от этой организации хорошо там хоть бумаги присылали обратился к приставам они отказ написали.А здесь не понятно что за остаток по какому кредиту.подскажите как можно или нет этот судебный приказ отменить

Показать полностью
  • Screenshot_2024-10-08-03-05-55-30_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0
    .jpg
  • Screenshot_2024-10-08-03-22-34-58_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0
    .jpg
, Виктор, г. Москва

Виктор, доброй ночи! Если ранее Вы этот судебный приказ не получали, подайте возражения (отмена судебного приказа). В информации по арестуют, имеющейся в банке, должны быть реквизиты исполнительного производства или судебного решения, на основании которого этот арест наложен. В возражения относительно исполнения судебного приказа, наравне с требованием об отмене, укажите на необходимость восстановления пропущенного процессуального срока.

Если нужна помощь в составлении документов — обращайтесь в чат, дополнительные вопросы можете задать там же

1
0
1
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Ольга, я не понимаю откуда этот долг взялся и почему Сбер целый год молчал.на Госуслугах вообще про это ничего не написано.Заявление и ходатайство спасибо Вам я уже нашёл.Утром отксерю и пойду в суд.Я даже отблагодарить Вас пока не могу.на зарплатой 0р, а кредитку тоже заблокировал банк

Удачи! Если нужна будет помощь — пишите

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В марте пришло исковое заявление на тот же долг пришло уведомление, что они повторно подали в суд на ту же сумму и районный суд принял исковое заявление
Добрый день, Произошла такая ситуация, что коллекторское агенство Айди коллект подали в районный суд на взыскание задолженности по договору займа, в сентябре 2025 года вынесен судебный приказ о взыскание задолженности, который я отменила, но в ноябре 2025г пришёл арест на счета в Сбере по этому долгу в декабре удержали последний платеж. Отмену судебного приказа я в банк не носила. Справку о закрытии долга не брала. В марте пришло исковое заявление на тот же долг пришло уведомление, что они повторно подали в суд на ту же сумму и районный суд принял исковое заявление. В личном кабинете задолженность ушла на оплату другого долга находящегося в Айдиколлект. В данный момент доступа к личному кабинету нет. Возражение подала в в суд. Требуется ещё написать отзыв на исковое заявление. Под скажите какими нормами права и статьями руководствоваться при написании отзыва и какие доказательства можно собрать
, вопрос №4975951, Татьяна, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
16/04/2026г я проехал по ЦКАД платной дороге мне пришло уведомление и я сразу же все оплатил
16/04/2026г я проехал по ЦКАД платной дороге мне пришло уведомление и я сразу же все оплатил. Потом мне стали приходить требования об уплате штрафа и проезда. Я написал все через сайт мос точка ру. Через свой личный кабинет. Мне пришел отказ. Далее я повторно написал письмо и приложил уведомление с гос услуг по оплате и с банка квитанцию по оплате. С сайта мне пришло уведомление об отмене постановления, с МАДИ мне пришло письмо о том что они денег от меня не увидели и поэтому я должен все оплатить в полном объеме. Ниже прикладываю переписку и прикреплю все документы. Подскажите как и куда мне обратиться в сду за отменой данныго постановления по штрафам и оплатам так как я ранее все оплатил. Уважаемый(-ая) Чернов Дмитрий! Ваше обращение отправлено 05.05.2026 через электронную приемную на официальном портале Мэра и Правительства Москвы с ID=57633610. Информация о обращении Адресат: Московская административная дорожная инспекция Фамилия, имя, отчество: Чернов Дмитрий Викторович Адрес электронной почты: semoper@mail.ru Тема обращения: отмена штрафов Текст обращения: Мне было выставлено несколько штрафов за неоплату проезда по ЦКАД. Как ранее я подавал заявку и прикладывал документы подтверждающие мою оплату за данный проезд так и сейчас подаю документы подтверждающие мою оплату за проезд. 23.04.2026 года я обратился, но так и не получил ответ номер обращения: Обжалование постановления МАДИ 23 апр 2026 в 23:11 Обращение 78-08-37482/26 - Заявление подано Подробнее Номер заявления 8899-9000120-057501-0574686/2026. Потом мне 24.04.2026г пришло еще одно постановление: Номер сообщения 03560430108260423000222382 Ведомство на сумму 3000 р за невовремя оплаченный проезд по ЦКАД. Как писал ранее я оплатил проезд сразу же прикладываю квитанцию об оплате и скрин с гос услуг об оплате проезда по ЦКАД.
, вопрос №4969915, Дмитрий Чернов, г. Дмитров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через госуслуги пришли 2 уведомления о перепродаже старых долгов. По одному из них есть решение суда об отказе предыдуще
Через госуслуги пришли 2 уведомления о перепродаже старых долгов. По одному из них есть решение суда об отказе предыдущему кредитору в удовлетворении, т.к. истек срок давности. Оба долга купил один кредитор. Есть смысл отправлять ему запрос о подтверждении и о запросе договора-цессии?
, вопрос №4969339, Марина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Получил на госуслугах что в отношении меня возбудили производство. Из суда я не получал ни бумажные письма
Здравствуйте. Получил на госуслугах что в отношении меня возбудили производство. Из суда я не получал ни бумажные письма ни на госуслугах. Как мне быть в такой ситуации?
, вопрос №4968877, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через сколько и как приходит решение суда о признании отцовства
Здравствуйте. Через сколько и как приходит решение суда о признании отцовства
, вопрос №4968753, Марина, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.10.2024