На данном земельном участке ( в собственности) находятся не оформленные дома, котрые супруг сдает в
Здравствуйте, у нас с супругом есть участок , который в випеске отображается как совместно нажитое имущество и мы оба вписаны в правоустанавливающий документ , так как участок приобритался в браке. На данном земельном участке ( в собственности) находятся не оформленные дома , котрые супруг сдает в посуточную аренду, но отрицает наличие этих домов , при разделение имущества его адвокат утверждает , что данные дома никогда не имели отношения к нашей семье и они принадлежат никому третьему лицу ... может ли это третье лицо поставить свои дома на нашем участке в качестве коммерческой деятельности , своего согласия я ни на что не давала