Получил слепое осколочное ранение правого коленного сустава( СВО), вердикт травматолога
Добрый день! Получил слепое осколочное ранение правого коленного сустава( СВО) , вердикт травматолога - эндопротезирование сустава, еду на операцию, по расписанию болезней посмотрел, что категория - Д по идеи должна быть, но скорее всего поставят В и отправят обратно, вообщем нужен юрист для составления жалоб, рапортов, и. т. д. Спасибо. Я рядовой, не офицер.
, Азамат, г. Москва
Ольга Шацкая
Азамат, здравствуйте! Я занимаюсь разными вопросами, связанными с СВО, постараюсь Вам помочь. Сейчас Вам нужно рапорт на ВВК, я так полагаю.
Пишите в чат.