Может ли приразводе делится шкафы кухонная мебель взятая в кредит который выплачивается совместно

Здравствуйте. Может ли приразводе делится шкафы кухонная мебель взятая в кредит который выплачивается совместно. Спасибо

, Андрей, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Андрей. Да, все имущество нажитое в браке может делиться пополам. Даже такое имущество как мебель, бытовая техника и другие подобные предметы. Доля этого имущества у каждого из супругов может быть определена судом или соглашением сторон. Кредиты так же делятся пополам между супругами.

СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.