Здравствуйте мать ведет амаральный образ жизни

Здравствуйте мать ведет амаральный образ жизни. Ребенка оставляет с пастаронними таджиками. Сама гуляет по клубам. И подругим городам.

, Михаил, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Михаил. Вы можете сообщить об этом в органы опеки и попечительства, так же можно обратиться в правоохранительные органы для привлечения родителей по ст. 5.35 КоАП РФ.

Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних

 Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.