И подойдет ли обоюдное согласие по алиментам, или нужно решение суда о получении алиментов?
Будет ли учитываться имущество мужа после развода для получения единого пособия? И подойдет ли обоюдное согласие по алиментам, или нужно решение суда о получении алиментов?
, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
Будет ли учитываться имущество мужа после развода для получения единого пособия?
Добрый день!
Нет, после развода доходы и имущество бывшего мужа не будут учитываться, но должны платиться алименты на ребёнка.
Да, подойдёт соглашение об уплате алиментов, удостоверенное нотариально.