Возможна ли отсрочка от армии

Сын работает на оборонном предприятии, токарем, есть диплом и разряд. 25 лет. Возможна ли отсрочка от армии.

, Лариса Трофимова, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лариса Трофимова!

Если на работе его внесли в списки молодых специалистов, которым положена отсрочка. Если списки поданы в военкомат, то могут отсрочку предоставить в военкомате, но могут и отказать.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.