Был заключëн контрак барс белгород полторы недели назад написал рапорт на расторжение контракта как
Был заключëн контрак барс белгород полторы недели назад написал рапорт на расторжение контракта как положено по форме посемейным обстоятельствам у меня забрали рапорт сказали в течении недели уволят из добровольческого отряда барс белгород сказали как только прийдут люди они меня уволят подскажите так ли это или они нарушают условия контракта
У меня в контракте прописано то что влюбой момент я могу его расторгнуть но они меня почемуто держат
, Сергей, г. Москва
Леван Тедеев
Здравствуйте, Сергей!
В случае нарушения прав военнослужащего, обращайтесь с заявлением в военную прокуратуру.