Здравствуйте такая ситуация муж мобилизован с 24.09.2022 у нас 2 детей получала выплату до достижения одной 2 и
Здравствуйте такая ситуация муж мобилизован с 24.09.2022 у нас 2 детей получала выплату до достижения одной 2 и другой 3х лет до 2023 потом были проблемы с финансированием сказали всё автоматически продлят на второго ребёнка по достижению 3х лет в итоге ничего не приходило а 3 сентября 2024 года пришло сказали выплата по достижению 3 лет на ребёнка военнослужащего по призыву, сегодня позвонила спросила почему год не платили? говорят ошибка произошла и с меня спишут то что начислили и причину отказа мне так и не сказали, справку приносила как закончилась выплата в 2023 муж так и находится на сво помогите куда можно ещё обратиться?
, Тамара, г. Москва