Здравствуйте пишу заявление на банкроцтво По жкх не пойму

Здравствуйте, пишу заявление на банкроцтво. По жкх не пойму как найти номер договора.

, Христина, г. Новокузнецк
Маргарита Колесникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, вам не обязательно писать номер договора, напишите название организации кредитора, и сумму задолженности. Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь в личный чат. С уважением, юрист Маргарита Сергеевна К.

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

По жкх не пойму как найти номер договора.

 В вашей ситуации возможно несколько вариантов где найти реквизиты договора:

1) В самом договоре рядом с названием договора обычно пишется его номер

2) В квитанции на оплату услуг возможно проставление номера договора, читайте внимательно ее.

3) Позвонить поставщику услуг и уточнить какой номер договора у вас заключен на ваше имя.

В общем порядке № договора не обязательный атрибут в заявлении на банкротство.

Христина
Клиент, г. Новокузнецк
А личный счёт и номер договора это не одно и то же в жкх?

Да, порой эти параметры совпадают.