Здравствуйте пишу заявление на банкроцтво По жкх не пойму
Здравствуйте, пишу заявление на банкроцтво. По жкх не пойму как найти номер договора.
Здравствуйте, вам не обязательно писать номер договора, напишите название организации кредитора, и сумму задолженности. Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь в личный чат. С уважением, юрист Маргарита Сергеевна К.
Добрый день.
По жкх не пойму как найти номер договора.
В вашей ситуации возможно несколько вариантов где найти реквизиты договора:
1) В самом договоре рядом с названием договора обычно пишется его номер
2) В квитанции на оплату услуг возможно проставление номера договора, читайте внимательно ее.
3) Позвонить поставщику услуг и уточнить какой номер договора у вас заключен на ваше имя.
В общем порядке № договора не обязательный атрибут в заявлении на банкротство.
Да, порой эти параметры совпадают.