Когда мы с ней в последний раз переписывались, мы с ней поссорились

Моя знакомая очень изменилась после окончания лета.

Когда мы с ней в последний раз переписывались, мы с ней поссорились.

И в конце переписки вместо "Пока" она написала "Убийственной ночи".

А когда я смотрела ее тгк мне попался скриншот, на нем была переписка с какойто девушкой. Видно что с ней она тоже поссорилась.

И в конце была ее коронная фраза "Убийственной ночи"

Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации.

, Гайдук София, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Моя знакомая очень изменилась после окончания лета. Когда мы с ней в последний раз переписывались, мы с ней поссорились. И в конце переписки вместо «Пока» она написала «Убийственной ночи». А когда я смотрела ее тгк мне попался скриншот, на нем была переписка с какойто девушкой. Видно что с ней она тоже поссорилась. И в конце была ее коронная фраза «Убийственной ночи» Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации.

Здравствуйте!

В данном случае никаких угроз не усматривается, поэтому ничего не делайте, не общайтесь и все.