Здравствуйте, мне 11 октября 18 лет, сегодня получила пенсию за 11 дней Вопрос, выплатиться ли остаток пенсии после её оформления
Здравствуйте,мне 11 октября 18 лет ,сегодня получила пенсию за 11 дней
Вопрос, выплатиться ли остаток пенсии после её оформления
, Вера, г. Москва
Ирина Елисеева
Здравствуйте Вера, прошу уточнить а какой пенсии идёт речь?
С уважением Ирина Елисеева.
Пенсию по потери кормильца выплачивают до достижения 18 лет, так как вам за эти 11 дней оплатили выплат вам не будет, но если вы обучаетесь на очной форме обучения, можете в соц.защиту предоставить справку с места учебы и вам пподолжат выплачивать до достижения Вами 23 лет.
Если консультация полезна поставьте +