Правомерны ли четыре штрафа за стоянку безвыездно на платной парковке Москвы?
Добрый день. Автомобиль стоял на платной парковке рядом с домом 4 дня. Я не увидел недавно установленный знак. Пришли четыре постановления по 5000 руб.за неуплату или нарушение порядка оплаты за платную парковку г.Москвы. Правомерно ли это, с учетом того, что автомобиль находился на парковке безвыездно (не трогался с места)? Может в этом случае накладывается только один штраф?