Как зарегистрировать брак если он не может приехатьи нужно ли согласие отца ребенкп
Он гражданин Латвии. Сидит в тюрьме. Я русская и живу в России. Есть несовершеннолетний ребенок. Как зарегистрировать брак если он не может приехатьи нужно ли согласие отца ребенкп. Спасибо
Здравствуйте Катя, если вы собираетесь выехать за границу с ребенком от отца ребенка необходимо заверенное нотариусом согласие на выезд ребенка заграницу.
Здравствуйте.
В данном случае, брак заключается в порядке, предусмотренным разделом VII Семейного кодекса Российской Федерацииhttps://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=453483&dst=100170&cacheid=5CA845EADEC34D6AC055DA60C929316F&mode=splus&rnd=djllew#nNRZlPUCfJ8cP02D1
Поскольку один из будущих супругов является гражданином другого государства, то, смотрите, в частности, статью 158 Семейного кодекса РФ.
Если кратко, то так.
Екатерина, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте консультацию в моём чате.