Могу я просто отправить им уведомления почтой?
Здравствуйте! Продаю комнату в коммунал. квартире, есть несовершеннолетние собственники других долей. Могу я просто отправить им уведомления почтой?
, Николай, г. Москва
Александра Тарасова
Здравствуйте, Николай!
Законными представителями несовершеннолетних детей являются родители, опекуны, поэтому уведомлением о намерении продать свою долю направляется ценным письмом с описью вложения в адрес законных представителей несовершеннолетних собственников.
Так как договор купли-продажи доли должен быть удостоверен нотариально, то уведомление лучше направить через нотариуса.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.