Человек пожилой, живёт один, топил на пару этажей вниз не раз, самый натуральный потоп, водопад я бы сказал
Сосед топит часто. Человек пожилой, живёт один, топил на пару этажей вниз не раз, самый натуральный потоп, водопад я бы сказал. Понятно, что надо обратиться в органы опеки, но может ли чем-то помочь участковый, если на него напишут заявление сразу несколько соседей?
Добрый день
К сожалению это частая проблема в МКД. Ваша проблема лежит в гражданско-правовой плоскости. И во- первых нужно выяснить проблема носит медицинский характер (деменция итд) или из-за изношенности коммунальных сетей.
Детализируйте вопрос, я постараюсь вам помочь
Готов оказать вам юридическую помощь в дистанционном формате, гонорар по факту исполнения поручения.
За более подробной консультацией обращайтесь в личном обращении, за положительный отзыв буду. признателен, с уважением ваш юрист.