Могу ли я продать кортик времён СССР, принадлежавший моему прадеду?

, Максим, г. Москва
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Добрый день

Как рекомендация — сохраните это ПАМЯТЬ, а деньги потратите.......

Что касается  самой вещи все что старше 50 лет уже антиквариат и холодным оружием не признается. Но с этим аккуратнее — нечистые на руки служаки могут этим воспользоваться

Готов оказать вам юридическую помощь в дистанционном формате, гонорар по факту исполнения поручения.
За более подробной консультацией обращайтесь в личном обращении,  за положительный отзыв буду.  признателен, с  уважением  ваш юрист.