Если справка 98 на руках получу ли я выплату по ранению если нарушил дисциплину (попался в алкогольном опьянение) после выписки транзитом через госпитали
если справка 98 на руках получу ли я выплату по ранению если нарушил дисциплину (попался в алкогольном
опьянение) после выписки транзитом через госпитали
, Константин, г. Москва
Ольга Шацкая
Константин, добрый вечер! Нарушение дисциплины после получения ранения не лишают Вас права на получение выплат.
Если имеются вопросы или требуется помощь в составлении документов - пишите в чат, я постараюсь Вам помочь