Здравствуйте, притер соседский авто, не заметил этого и уехал в отпуск(не на авто) что будет

, Саша, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В вашей ситуации, если сосед обнаружил повреждение автомобиля и заявил в полицию, возможна ответственность за оставление места ДТП по ст. 12.27 КоАП РФ. Наказание может варьироваться от лишения водительских прав на срок до полутора лет до административного ареста на 15 суток. Рекомендую как можно скорее связаться с соседом и решить вопрос по согласию или через страховую компанию, чтобы избежать более серьезных последствий.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.