Как мне снять положеный мрот на себя и ребенка

Прохожу процедуру банкротства.Финансовый управляющии написал заявление в газпромбанке на снятия денежных средств.Но при моем визите в банк мне поступает отказ, Сотрудник говорит что ФУ предоставил копии документов,я связалась с ФУ и он предоставил все оригиналы документов,но при визите в банк мне сказали что нет документов.Как мне снять положеный мрот на себя и ребенка

, Анастасия, г. Москва
Никита Мостовой
Юрист, г. Челябинск

Доброго дня, Анастасия! Рекомендую Вам связаться со своим ФУ, попросив у него подписанным им заявление на разблокировку счета с согласием на распоряжение денежными средствами. Договоритесь о направлении этих документов в Ваш адрес посредством почтовой связи. К документам приложите копию Решения АС о введении процедуры, обратитесь в банк.

Если ФУ не пойдет навстречу, обратитесь в СРО, где он состоит.

Хорошего Вам дня!