У меня висит какая-то карта кредитная с 2005года
У меня висит какая-то карта кредитная с 2005года. Лимит около 8 тысяч кажется а потрачено по ней почти 50... Просрочка идет ежемесячных платежей. Типо не было ни одного за почти 20 лет(7000) дней.... Что с этим делать? Я даже не знаю что это за карта
, Алексей, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте! Для начала обратитесь письменно в банк с запросом и делизации по данной кредитной карте.
В личный чат напишите за дополнительной консультацией.