Осужденный за аварию муж заключил контракт и ушел на СВО, в ходе операции погиб, у него есть долги по
Осужденный за аварию муж заключил контракт и ушел на СВО,в ходе операции погиб,у него есть долги по исполнительному листу перед страховой компанией и родственниками потерпевшего можно ли их списать и перейдут ли они наследникам?
, галина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Галина.
В данном случае необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.
По каждому случаю долга. В том числе на предмет возможности правопреемства.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.