Сохранили мою фотографию к себе на аватарку коллекторы, и собираются всем писать
Добрый день! Сохранили мою фотографию к себе на аватарку коллекторы, и собираются всем писать
- IMG_8466.png
, Ирина Отева, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте.Можете обратиться с жалобой в ФССП. Они надзирают за коллекторами. Ст. 6 ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях“ от 03.07.2016 N 230-ФЗ
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200497/
Что значит собирать с окружения, это как, деньги с них за Вас требовать? Обращайтесь к приставам вообщем.