Здравствуйте, солдат гражданин кыргызстана погиб на сво, какие выплаты выдадут супруге и матери погибшего?
, Рустам, г. Ярославль
Ольга Шацкая
Рустам, добрый день. Если военнослужащим заключался контракт с МО РФ, то семья погибшего имеет право на все те же выплаты, что и родственники граждан РФ.
Дополнительные вопросы можно задать в чате, обращайтесь, если нужна помощь