Добрый день, закончился контракт устал от службы и низкой зарплаты, хочу начать ездить на работу рас в 3 суток

Добрый день , закончился контракт устал от службы и низкой зарплаты , хочу начать ездить на работу рас в 3 суток отмечатся в журнале и уезжать , каковы последствия и на сколько реально не попасть под уголовное производство

, Станислав, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Станислав!

Практика идет по пути, что игра в двоечку заканчивается уголовным делом по ст.337 УК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Станислав
Клиент, г. Москва
А если отсутствовать менее 48 часов тоесть меньчше 2 суток, в УК прописано отсутствие свыше 2 суток но не прописано что будет если не превышать этот срок

есть практика  — не явитесь на службу несколько раз — будут систему считать. и там просто срок неявки сложат и дело в суд.