Здравствуйте, у меня такая проблема я вставал на воинский учет уже в 16 лет ( когда учился в школе) в россии, но я
Здравствуйте , у меня такая проблема я вставал на воинский учет уже в 16 лет ( когда учился в школе) в россии, но я потом недавно получил военный билет другой страны, таджикистана мне сейчас 19 лет , не подскажете как дальше поступить ? Надо будет заверять в нотариусе и вставать заново на учет или как
, Ром, г. Москва
Полина Тепляшина
Служба в Таджикистане и Туркменистане засчитывается за службу в России. Вам необходимо для безопасности сделать заверенную копию этого военного билета. И предъявить его для получения освобождения от срочной службы в России.