По какому тарифу за октябрь произвести начисления потребителям?
здравствуйте
По договору оперативного управления в августе передана котельная, 2 сентября присвоен статус ЕТО, 30 сентября поданы документы на установление тарифа, однако отопительный сезон начался 9 октября а тариф будет принят с 1 ноября. По какому тарифу за октябрь произвести начисления потребителям?
, Ольга, г. Москва