Вопрос: какие причины должны быть вескими для того, чтобы они меня перевели?
Учусь по целевому, хочу перевестись в другой вуз при этом не расторгать договор и учится по той же специальности, но сторона которая дала мне это целевое не хочет переводить меня, тк их устраивает это место учебы, требуют веских причин. Вопрос: какие причины должны быть вескими для того, чтобы они меня перевели?
, Валерия, г. Москва