Можно ли ездить по найденным правам после подачи заявления об их утере?
Написал заявление об утери водительских прав, но я их нашёл могу ли я по ним ездить?
, Алексей, г. Иркутск
Написал заявление об утери водительских прав, но я их нашёл могу ли я по ним ездить?
Если зарегистрировали заявление, то В/у внесли в базу розыска в связи с утратой, следовательно оно стало недействительным.
Здравствуйте!
Обратите внимание, что если вас остановят с этими правами, срок лишения прервется и начнется заново со дня изъятия. Поэтому лучше ими не пользоваться.