И на этом все встало, как мне быть в дальнейшем?

Добрый день. У меня контракт с 24.01.24 нахожусь на СВО. В апреле обнаружил я гепатит С. По необходимости продолжал выполнять задачи. В сентябре повторно сдал анализы и с ними и терапевту. Он написал на лечение и ВВК на ппд, а это Южный Сахалин. Написал рапорт, его подписал ротный, комбат и начмед полка. И на этом все встало, как мне быть в дальнейшем?

, Денис, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Денис!

Если рапорт не реализован, обращайтесь в военную прокуратуру по ППД части или в гарнизонный суд. Так как вам обязаны провести ВВК и вероятно, уволить, если будет гепатит признан хроническим.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.