Здравствуйте Бывший муж подписал контракт на зоне и ушел на СВО Погиб Был в группе В, а не Z Положены ли президентские выплаты?
Здравствуйте
Бывший муж подписал контракт на зоне и ушел на СВО
Погиб
Был в группе В, а не Z
Положены ли президентские выплаты?? Получили региональные и страховку. Все!
, Лариса, г. Абакан
Ольга Шацкая
Лариса, добрый день! Члена семьи погибшего военнослужащего положены денежные выплаты, в том числе и предусмотренные Указом Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим..» (если Вы ее имели в виду — 5 млн)
Если есть дополнительные вопросы по выплатам, обращайтесь, подробно проконсультирую и постараюсь помочь в составлении документов для оформления этих выплат.