Разрешат ли мне заключить контракт?
Здравствуйте. Хочу заключить контракт. Но не имею одной фаланги первого пальца на правой руке. Разрешат ли мне заключить контракт?
, Семен, г. Москва
Станислав Киреев
Здравствуйте. На медицинской комиссии проводится комплексное обследование функций организма. Офтальмолог, кардиолог, эндокринолог, во внимание принимается абсолютно все. Я не думаю что комиссия сочтет отсутствие одной фаланги первого пальца за существенное стойкое нарушение здоровья. По сему я думаю вам стоит попробовать заключить контракт, если вам это нужно.