Землю выдали как многодетным, оформили в собственность, какие есть нюансы для продажи?
Землю выдали как многодетным, оформили в собственность, какие есть нюансы для продажи? Как правильно продать
, Анастасия, г. Красноярск
Игорь Александров
Добрый день. Если в собственность оформили только на совершеннолетних, и в договоре предоставления участка нет запрета на его реализацию в течение какого-то времени, то нюансов нет вообще никаких, администрация выполнила свои социальные обязательства, предоставила вам земельный участок и их совершенно не интересует дальнейшая судьба участка. Будете сами использовать или продадите — все равно. Поэтому, если решили что участок нужно продать — ищите покупателя и продавайте.