Есть непогашенная судимость по преступлению небольшой тяжести Могут ли ссылаясь на фз 138 ст18 ППС и отказать в гражданстве, хотя в законе написано умышленное преступление
Хочу оформить гражданство РФ. Есть непогашенная судимость по преступлению небольшой тяжести Могут ли ссылаясь на фз 138 ст18 ППС и) отказать в гражданстве, хотя в законе написано умышленное преступление
, Андрей, г. Москва