Хозяин недвижимости сделал на два разных человека доверенности с правом перепродажи, смогут ли эти два человека продать один другому эту недвижимость?

, Артур, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если есть две доверенности от собственника, то только одно доверенное лицо может продать любому лицу, в том числе второму. Второй будет покупателем, а не доверенным лицом.