Как мне получить выплаты президентские?

Здравствуйте. Получил травму находясь на СВО осенью 2023 г.в медроту за помощью не обращался. Травма начала серьёзно беспокоить зимой 2023,а за помощью обратился только весной 2024,всё надеялся что нет ни чего серъёзного. Сейчас в октябре 2024 госпитализировали,оказалось застарелая травма,разрыв связок и разрушение хрящевой ткани в плече. Как мне получить выплаты президентские?

, Андрей, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Андрей, добрый день! Для получения, выплать Вам нужно обратиться к командиру с рапортом. Могу помочь Вам составить этот рапорт, пишите в чате