Здравствуйте, друга забрали на передовую, может ли его забрать жена ( у них ребёнок 5 месяцев) как кормильщика

, Александр, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

К сожалению, нет. Подобные основания для увольнения отсутствуют в законе. Сейчас их перечень ограничен для увольнения.

В качестве кого проходит службу, мобилизованный (контрактник), доброволец? Ответьте в чат.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.